ПЕРЕЙТИ НА ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Режим работы:
Понедельник-пятница: 7.30 – 20.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни:
дежурный педиатр, с 9:00 до 11:00 для оказания неотложной медицинской помощи в поликлинике.

Call-центр: +7 (831) 281-19-19
Горячая линия: 8 (903)-044-11-07
Электронная почта: gdp19.nnov@mail.ru

Главное меню
Главное меню

Поликлиника на Гордеевской, 40

  • Контакты и режим работы
    Вызов врача на дом, запись на прием к врачам:
    • 281-19-19
    Также записаться на приём вы можете на региональном портале медицинских услуг и на портале Госуслуги.

  • Администрация
    Зав. педиатрическим отделением № 2
    Пушкарева Анастасия Анатольевна 281-19-19 (доб. 503)

    Старшая медсестра педиатрического отделения № 2
    Яманова Римма Евгеньевна 281-19-19 (доб. 504)

    Зам. главного врача по медицинской части
    Жукова Ирина Николаевна 281-19-19 (доб. 501)

    Старшая медицинская сестра поликлиники
    Корнева Екатерина Александровна 281-19-19 (доб. 502)

    Зав. отделением оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях №2
    Рахмонова Татьяна Юрьевна 281-19-19 (доб. 505)

    Старшая медсестра отделения оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях №2
    Тощева Елена Александровна 281-19-19 (доб. 505)

Список участков

15 участок
Врач Серова Алена Аркадьевна
ул. Куйбышева, д, 5,7,13,15,17,21,33,34, 39,39а,41,47,49,49/1,51,57,59,61,63,65,67,69;
ул. Акмолинская 11,13,17
ул. Красный пахарь 2,4,5,6,7,14,15, 21,23;
ул.Нефтегазовская 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11, 13,14,17,24,26а,28,29;
ул. Тореза 20,21,23,25,27,27а,29,31,32, 33,35,37,39
ул. Узкая 3,7,9,11,13,17
ул. Ушинского 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14, 16,18.
16 участок
Врач Мусаева Аида Меликовна  
Медсестра Степанова Лидия Алексеевна 
ул. Шаляпина, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12, 19,19а;
ул. Куйбышева д. 1,2,3,4,6,10,11,12,14,16,18, 23,35,37,43,45;
Сормовское шоссе, д. 1,2,4,5,6,7,8,9
17 участок
Врач Анисимова Наталья Васильевна
Медсестра Максимова Мария Николаевна 
ул. Тонкинская 14а;
Московское шоссе 25,25а,27,27а,29а,31а,33а
Сормовское шоссе 14,16,16а, 17,19
18 участок
Врач Дергалова Ирина Владимировна
Медсестра Ванчина Любовь Афанасьевна
ул. Бурнаковская 67, 69, 71, 73, 75, 87,89, 93, 95, 97, 99,75/1
19 участок
Врач Стрекаловская Ольга Георгиевна
Медсестра Хаймс Лариса Петровна 
ул. Барнаульская 1,9,10,11, 12,14,15,16,18,20;
ул. Добровольская, д. 5,6;
ул. Бригадная 1в,2,3,7,9,11,12,16,20а;
ул. Буферная 2,3,4;
ул. М.Воронова д. 1,2,2а,4,6,8,16, 16а;
Сормовское шоссе 13,15,15а,18
ул. М.Казакова, д. 6,6а,7, 8,8/1,9,11,13,16.
ул. Кожанова 1,5,7,8,9,9а,10,16;
ул. Уральская 20,24;
ул.Химиков 7,11,17;
ул. Хохломская 14,24,28,30,32,36;
ул. Чебоксарская дома с 13 – нечетные, с 36 – четные;
ул. Чехова 1,2а,3,8,9,9а,10,11,12,17,19,21;
ул. Уфимская 6.
20 участок
Врач Блинова Ирина Андреевна
Медсестра Горшенкова Анна Александровна
ул. Шаляпина, д. 15,16,17,18,20,21,22,24;
ул. Куйбышева, д.20,22,24;
Сормовское шоссе 10,11,12
ул. М.Воронова д.9,18,20;
ул.Тонкинская 13, 14, 15, 16, 17;
ул. Ген. Зимина 39
21 участок
Врач Надежина Елена Николаевна  
Медсестра Уханова Анна Владимировна 
ул. Народная, дома с 1 по 27 (частный сектор);
ул. Народная, д.22,26,26а,28,30,30а, 32,37,37а,40.
22 участок
Врач Аносова Галина Валентиновна 
Медсестра Петрова Ольга Геннадьевна 
ул.Ген.Зимина 18,20,22,24,26,28,30,32,34,35, 36,37, ,40,41;
ул. Тонкинская 6,7,7а,11,12;
23 участок
Врач Мамаева Наталья Николаевна
ул. Гордеевская 34,36,36а,38,40,42,44, 54,56,58,60,62,64,66,102,155,169,181,185;
ул. Рахманинова вся;
ул. Запорожская вся;
ул. Магнитогорская вся;
ул. Черноморская вся;
ул. Таганрогская вся;
ул. Оренбургская вся;
пер. Ал. Буйко весь;
пер. Толоконцевский весь;
ул. Новгородская, 6;
пер. Корабельный 11,13;
ул. Сумская 5;
ул.Тульская 5,7,8
24 участок
Врач Закваскина Юлия Сергеевна
Медсестра Ефимова Юлия Венедиктовна 
ул.Гордеевская 2,2Б,3/5,5,14,16,18,20,22,49,51,53,59,61а,97,
ул.Тонкинская 1,1а,3,5;
ул. Ген.Зимина 2,4,6,8,10,12,14, 16;
Московское шоссе 1а,11,3а
25 участок
Врач Андреянова Наталья Олеговна
Медсестра Янвельдт Татьяна Викторовна
ул.Московское шоссе 13,15,17,19,21,23,29, 31,33,35,37, 17/1, 17А
ул. Тонкинская 8;
34 участок
Надежина Елена Николаевна
ул.Бурнаковская 81,83,101,103, 105,107,109,111

Дергалова Ирина Владимировна
ул.Бурнаковская 91,113,115,117,119,121
35 участок
Врач Пирожникова Ирина Вячеславовна
Ул. Народная 34,36,42,43,45,46,48,50,52, 54,56,80,82;
пер. Семеновский 3,4,9,10,17,19,19а,20;
ул. Боткина 1,2,10;
ул. Экономическая 1-ая 5,6а,8,9а,10;
ул. Экономическая 2-ая 12;
ул. Добровольческая вся;
ул. Чебоксарская дома с 1 по 9 – нечетные, с 2 по 30 – четные.
37 участок
Врач Шабаршова Алена Владимировна 
Медсестра Ванькова Елена Юрьевна
Ул. Народная 38
ул. Бурнаковская 51,53,55,57,59,61,63,65,77,79

Прием анализов

Блок здорового ребенка
  • Общий анализ крови (по записи): понедельнк-пятница, 7.30-8.50
  • Общий анализ мочи: понедельнк-пятница, 7.30-9.00
  • Анализ калана яйца глист: понедельнк-пятница, 7.30-9.00
  • Соскоб на энтеробиоз: понедельнк-пятница, 7.30-8.00
  • Соскоб на микроспорию: понедельнк-пятница, 10.15-11.00
Блок больного ребенка
  • Общий анализ крови (по записи): понедельник-пятница, 9.00-10.00
  • Общий анализ мочи понедельник-пятница, 9.00-10.00
  • Анализ калана яйца глист: понедельник-пятница, 9.00-10.00
  • Кровь из вены – ВГВ, ВГС, ВИЧ, RW, биохимия (по записи): понедельник-пятница, 8.00-8.50
  • Бактериологические анализы (на дифтерию, кишечную группу, ротовирусы, энтеровирусы): понедельник-пятница, 8.00-8.30