ПЕРЕЙТИ НА ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Режим работы:
Понедельник-пятница: 7.30 – 20.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни:
дежурный педиатр, с 9:00 до 11:00 для оказания неотложной медицинской помощи в поликлинике.

Call-центр: +7 (831) 281-19-19
Горячая линия: 8 (903)-044-11-07
Электронная почта: gdp19.nnov@mail.ru

Главное меню
Главное меню

Поликлиника на Есенина, 46

  • Контакты и режим работы
    Вызов врача на дом, запись на прием к врачам:
    • 281-19-19

    Также записаться на приём вы можете на региональном портале медицинских услуг и на портале Госуслуги.
  • Администрация
    Заместитель главного врача по КЭР
    Мартынова Светлана Александровна 281-19-19 доб 302

    Зав. педиатрическим отделением № 1

    Хабарова Наталья Васильевна 281-19-19 доб 302


    Старшая медсестра педиатрического отделения №1
    Обжогина Ирина Александровна
    281-19-19 доб 304

    Зав. отделением оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях №1
    Тимошенко Наталья Сергеевна
    281-19-19 доб 303

    Старшая медсестра отделения оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях №1
    Шанцева Ольга Александровна 281-19-19 доб 303


В выходные и праздничные дни медицинская помощь детям оказывается дежурным врачом: 9.00-11.00, 15.00-17.00.


Помощь на дому осуществляется дежурным врачом после 11.00.

Справки об отсутствии инфекций в выходные и праздничные дни, выдаются с 9.00 до 11.00


Сведения о профилактических прививках выдаются с понедельника по пятницу, 8:00-16:00 (окно №1 регистратуры)

Уважаемые родители!
Справки в образовательные организации не выдаются по вторникам, четвергам (прием детей до года), а также по субботам и воскресенья (только дежурный прием).

Список участков

1 участок
врач Абрамова Алеся Сергеевна
м/с:Исаева Татьяна Николаевна
С. Есенина: 3,4,4а,4б,5,6,7,
С.Акимова: 2,
Б-р Мещерский: 1,2,3,3/1,3/2,3/3
2 участок
врач: м/с: Чаркина Надежда Александровна
С. Есенина: 10,12,13,14,16,18,20,22,24,26,28,30,
С. Акимова: 3,3а,4,5,
бульвар Мещерский: 11
3 участок
уч.врач: Ополева Наталья Васильевна,
м/с: Кодочигова Наталья Евгеньевна
С. Есенина: 17,19,21,23,27,
С. Акимова: 8,9,10,
бульвар Мещерский: 5,5а
4 участок
врач: Комарова Юлия Анатольевна
м/с: Лазарева Наталья Николаевна
С. Есенина: 31, 40, 42, 44,
С. Акимова: 15, 16,
С. Акимова:11,13,14,15,16,
С.Есенина: 32, 34, 36, 38
5 участок
врач:Соколова Нина Семеновна,
м/с Голубева Светлана Константиновна
С. Акимова:17,18,19, 20,21,22,22а,22б,23,
С. Есенина: 39, 41, 46, 48,
Пролетарская: 1, 2
6 участок
врач: м/с:
С.Акимова:25,26,27,28,29,31,32,37,38,39,41,
Карла Маркса: 3,5, 7,11,13,15,
С. Акимова: 25а, 33,34,40
7 участок
врач: Гурская Вероника Дмитриевна,
м/с:
С. Акимова: 42,43,44,45,46,47,48,49,51,52,53,54,55,56,57,58,
Карла Маркса: 2,4,6,8
8 участок
врач:Алдонова Анастасия Александровна,
м/с:
Волжская набережная: 8,
Карла Маркса: 12,14,16,18,20,
Пролетарская:10,12,12а,14,14а
9 участок
врач: Гарсия Татьяна Сергеевна,
м/с: Мотыль Татьяна Александровна
Пролетарская: 7,
Волжская набережная:9, 9а ,10, 10а, 11
10 участок
врач: Бак Владимир Абрамович,
м/с:
Пролетарская: 5,
Карла Маркса: 22,24,30,32
11 участок
врач: Марущенко Ксения Сергеевна,
м/с: Королева Дарья Александровна
ул.С. Акимова: 59,60,
ул.Волжская набережная: 5, 5а,6,7,7а, 8/1,8/2,8/3,
ул.Пролетарская: 10а
12 участок
врач: Ростопша Елена Александровна,
м/с:
Карла Маркса: 52,54,56,58,60,62,
Волжская набережная: 22,23,24,25,26
13 участок
врач: м/с:Никифорова Марина Леонидовна
Карла Маркса: 43,44,45,48,49,
Карла Маркса: 46, 50,
Волжская набережная:19,20,21
14 участок
врач: Старинская Екатерина Александровна,
м/с: Безрукова Арина Михайловна
Б-р Мещерский: 7,7/2,7/3,9,
С. Есенина: 35,
Пролетарская: 3,4,4/1,6,8
36 участок
м/с: Романова Екатерина Валерьевна
Карла Маркса: 38,40,47,42,
Волжская набережная: 106,10в,12,15,16,17,18

Прием анализов

Кровь из вены на RW, гепатит, ВИЧ, биохимию
Понедельник, среда, четверг, 8:00-9:00 по записи (кабинет 25)

Общий анализ крови (по записи) ул Совнаркомовская, 34
Понедельник, среда, четверг, пятница — с 7.30 до 10.00
Вторник дети до 1 года — с 7.30 до 11.00

Соскоб на энтеробиоз ул Совнаркомовская, 34
Понедельник, среда, четверг, пятница — с 9.30 до 10.00

Кал на яйца глисты ул Совнаркомовская, 34
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — с 7.00 до 10.00
Общий анализ мочи ул Совнаркомовская, 34
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — с 7.00 до 10.00

Соскоб на микроспорию ул Совнаркомовская, 34
Понедельник, среда, четверг, пятница — с 10.00 до 11.00

Соскоб на кандиды ул Совнаркомовская, 34
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — с 7.30 до 8.00

Бактериологические анализы (на дифтерию, кишечную группу, ротавирусы, энтеровирусы)
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — с 8.00 до 9.00 (бокс)