ПЕРЕЙТИ НА ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Режим работы:
Понедельник-пятница: 7.30 – 20.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни:
дежурный педиатр, с 9:00 до 11:00 для оказания неотложной медицинской помощи в поликлинике.

Call-центр: +7 (831) 281-19-19
Горячая линия: 8 (903)-044-11-07
Электронная почта: gdp19.nnov@mail.ru

Главное меню
Главное меню

Поликлиника на Чкалова, 41

  • Контакты и режим работы
    Вызов врача на дом, запись на прием к врачам:
    • 281-19-19
    Также записаться на приём вы можете на региональном портале медицинских услуг и на портале Госуслуги.

  • Администрация
    Зав. педиатрическим отделением № 3
    Дроздецкая Вера Геннадьевна281-19-19, доб 601

    Старшая медсестра педиатрического отделения № 3

    Салтыкова Кристина Валерьевна281-19-19 доб 602

Список участков

26 участок
Врач Подолинская Лилия Сергеевна
Медсестра Ламина Наталья Владимировна

Весенняя - 1,3,5, 7,9,11,13,13а,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37
Вл.Советов - 10,12,14,16,18,20,22,24,26
Журова - 19,19а,23,24,26,27,28,29,31
Искра – 17,20,22,24,26,28,30,32
Литературная - 17,19,20а,28;
Окт.революции -  45,51.
пр.Ленина - 1, 3,3/1,3/2, 5, 7,7/1,7/2, 9
Рубо -  1, 2,3,4,6,7,8,9, 10,11,13,15,17,19,21,23
пер. Рубо - 1,2,3,
Солнечная - 3,4,5,6,8,10, 11,12
Тираспольская - 11,15,17,18,19,21,23
Чонгарская – 17,29,31,33,35,37,39

27 участок
м/с: Устимова Александра Романовна
Бетанкура — 6
Бульвар Мира - 3,5,7,8, 9, 10,11, 12, 15,15а,16,17,17а,19,19а,21,
Должанская – 6, 7, 8,9,11,33,35,35а
Мурашкинская - 7,9,12,14,16,20
Советская – 18а
Совнаркомовская - 25,28,30,32,34,36,38,40,44,46,48
Ярмарочный проезд - 5,6,7,8,9,11; 
28 участок
А.Барбюса - 4,6,8,9,10a,11,15,16,17,18,19,20.Архимеда - 14а.,15,19,
Бакунина - 2,4,5,7,8,10,11,13,15,18,20;
Ботанический пер. - 2,3,4,5,6,7,8,10.
Б.Самарина - 1,3,5,6,8.,
Войкова - 4,5,7,9, 10,16,18,
Докучаева  - 1,2,3,5,6,8,9,10,12,13, 16
Жуковского –3,4,5, 6,11,12,
Зеленодольская -11,13,14,15,16,17,18,19,20,20а,21,22,23,25,26,
27,28,29,30,31,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,42а,43,45,46,47, 52,
54,54а,55,56,57,59,64,65,65а,66,67,69,71,73,75,77
Красина - 6, 8,10
Напольно-выставочная -  1,2,3,5,6,8,10,11,12, 14,16
Обухова - 2,3,4,6,10,15,17,19,20,21,23,25/19окт.револ.,27, 32,33,34,45,49,49а,51
Окт.революции- 1,2,3,4,6,11,14,16,18, 19/25обухова,21,
Пахомова - 5,7,9,20,24,26,33,35, 37,38,39,40,41,42,43,44,45,46
пер. Костромской - 1,5,7,8 (Красина),9,10.
пер.Товарный - 2,3,4,5,6,7,20,23,
пер.Туркменский - 2а,3,4,6
Рутковского Б. - 7/10
Спартака - 3,5,6,14,14а,15,16,17
Узбекская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,
Чкалова - 12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,23,25,27, 29,37, 37/1

29 участок
Дроздецкая Вера Геннадьевна
Ретина Наталия Анатольевна
А.Пешкова -4,6,7,10,11,13,14а,15,16,16а,18,19,23,24,25,26,27,28, 29,30,33,34,36,37,38,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,55,59;
Вокзальная — 4.20,22,26;
Вольская – 2,4,5,6,7,7а,8,9,9а,11
Бульвар Мира -8, 12,16
Вокзальная - 4.20,22,26;
Григорьева – 6,16
Даля -  1,12,13,20,21,22,23,25,27,35,37,39
Долгополова - 18.20,21,21а,22,24,26,28,30,32,33,34,35,37,38,40,41,42, 43,44,45,45а,46,46а,50,52,54,55,56,58,59,61,62,66,67,68,69,70,71,72,74,76, 78,80, 84,86;
И.Романова - 2,11,20
Интернациональная - 11,13,16,17,19,20,23,25,26,28,29,30,31,32, 33,36,38; 63,67,69,70,72,73,75,76,78,80,81,82,83,84,85,86,88,90,92,94,96a,102,104,106
Июльских дней – 6,8
Канавинская - 3,18,22,24, 26,29,31, 32,36,38,39,40,41,42,43,44, 45,46,48,50,55,57,59,61,63,65;67
Коммунистическая -2,17,19,21,25,26,27,29,30,32,33,35,39,41,42,43,47, 49,51,55,58,60,61,62,63,65,67,68,69,72,74,77,78,80,82,84,86.
Кр.Цинковальщик - 7
Литвинова- 12,14,22;23,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41, 42,43,44,46,47,51,53,55,57,59,65,71,73,75,85,87,89;
Луначарского -2,6,8,10,23;
Марата - 19,21,23;
пл.Революции - 4;
Приокская - 3,29,33,35,37,39,42,43,45,59,
Прокофьева - 7,9,11,15,17,19,24,25,26,28,31,32,33,34,38
Революционная - 1,2,3,4,6,8,9,14,16.
Советская - 5,7,14, 19/2;
Фильченкова - 42,44,46,48,50,52,54,56,58;
Чкалова - 1,3,5,7,7А,7Б,9,9А,9Б,9В,11,11а,11Б
30 участок
врач: Морозова Ангелина Маратовна
Бетанкура — 2,3,4,29
Должанская — 1,1а,2,3,4,5
Керченская -5, 9, 14,14а, 20, 20в, 22, 24, 26, 28
Мануфактурная — 7,9,10,11,12,13,20
пер.Портовый -2,4,6,8
Советская - 2 а; 2/2
Совнаркомовская — 2а,4,5,6а,26
Стрелка - 4
Ярмарочный проезд -
31 участок
м/с: Герасимова Ксения Алексеевна
Витебская - 33,35,37,39,52,54,56,58,60,62,64;66
ул.Вольская - 13, 15,17,17а,18,19,21,21а,23
Журова - 1, 11,13,15
Искра – 1, 1А,2,3,4,5,6,7/22 Менделеева,11,11а,12,13,14,16
Климовская — 84,86,86а
Литературная — 2,3,4,5,6,6а,7
Пер.Холодильный – 4,5,6,7.
Сивашская – 26,26а,28
Сивашский пер. — 1,2,35а
Украинская – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 86,86а
Искра — 1,1А, 2,3,4,5,6,7,11,11а.12,13,14,16,
Окт.революции- 35,37,39, 45а,56,58,60,64,64а,66
Менделеева -8, 14, 15а, 20, 22/7искры, 23,24,25,26,27
Чонгарская - 20,22,26,36,38,40,44,46,

32 участок
Врач Сыроватская Алина Алексеевна
Медсестра Курдяева Ирина Александровна
Витебская - 1,2,4,6,7, 9,11,25,27,29, 31, 46,48,50
Вольская - 10,13а,14,16,20
Григорьева - 2, 15
Июльских дней - 10, 12,14,16,18
Октябрьской революции - 40, 42
Чкалова - 28,41
33 участок
м/с: Матянина Марина Евгеньевна
Артемовская - 3,5,7,21,26,30
Архимеда - 14,16,17,18,18а,26,27,28,29
Брянская - 1,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,29
Войкова - 2
Жуковского - 13/19красина ,14,17,19,20,21,22,23,31,34,36
Зеленая - 2,2а,4.6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.17,18,19,20,21,22,23,24,25, 26,28,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44, 45,46,47,48,49,50,51,53,54,54а,57,59.
Зеленодольская- 79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,89а,90,92,93,94,95,96,97,98,
99,100,101,102,103,104,106,112,114,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127, 128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144;
Калужская - 4,6,8,13,15,16,18,19,20,21,22,26,28,30,32.
Климовская - 7,7а,8,9,10,11,13,15,17,20,22,24,32,33,34,36,38,39,40,42,43,44,45,
46,47,48,48а,49,50,51,53,55
Красина- 12,14,15,16,17,18,19/13жуковс.,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36.
Л.Садко - 2,4,16
Ладыгина - 1,2,3,4,5,6,8,14,16,18,20,22,24,25,26,27,28,29,30,35,37,40,42,44,46
Морская - 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,
Муромская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,23,24,25, 26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,40,41,43,47,49,51.
Н.Данченко -1,3,4,5,6,7,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,26,28,30,35,37,39,44,46.
Пахомова - 47,48,49,61,62,63,64,65,66,66а,68,68а,70,70а.
пер. Бодайбинский — 5,10,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,26,28,32
пер.Бунтарский - 2,3,4,5,6
пер. Костромской - 1,5,7,10
пер. Курганский - 3,5,7
пер.Саратовский - 7,8,9
Полоцкая - 4,4а,13,15,16,17,17а,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39
Прокатная - 1,3,5,7,8,9,10,13,14,15,16,18,20,22
Симферопольская - 1,4,6,7,8,9,10,11,12,15,16,17,19,21,23
Спартака - 18,19,20,21,24,24а,25,26,27,31,32,33,34,36.
Спортивная - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,
26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51.
Тамбовская - 2,3,4,9,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,34,
35,36.
Украинская - 3, 5, 7, ,9 ,11, 13, 15,16,17,18,20,22,22а,23,24,25,26,27,28,29,
30,31,32,33, 34,35,36,38,40,42,44,46,48,50

Прием анализов

Блок здорового ребенка
  • Общий анализ крови (по записи): понедельник–пятница, 7.30-8.30
  • Соскоб на энтеробиоз: понедельник–пятница, 7.30-8.30
  • Кровь из вены на RW , ВГВ , ВГС , ВИЧ , биохимию (по записи): понедельник-пятница
  • 8.00- 9.00
Блок больного ребенка
  • Общий анализ крови (по записи): понедельник–пятница, 8.40-10.00
  • Общий анализ мочи: понедельник–пятница, 7.30-10.00
  • Анализ кала на яйца глист: понедельник–пятница, 7.30-10.00
  • Соскоб на энтеробиоз: понедельник–пятница, 8.40-10.00
  • Соскоб на микроспорию: понедельник, среда, пятница, 10.00-11.00
  • Бактериологические анализы (на дифтерию, кишечную группу, ротовирусы, энтеровирусы): понедельник–пятница, 8.00-9.00